Работа поваром

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28лет
Здравствуйте, при прохождении медицинской комиссии моему сыну дали направление с диагоноз Р60, что это означает и могут ли ему дать разрешение га работу поваром? Состоит на учете. Но не знаю с каким диагнозом, нам его никто никогда озвучивали
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 13:40
Здравствуйте!

Куда дали направление? Кто?

Вы правильно указали шифр?

На каком учёте и по какому поводу находится Ваш сын?
Платная консультация
Светлана 2022-08-27 09:30
Направление дал психиатор в поликлинике где проходили мед. Осмотр, в психонееврологический диспансер, диагноз может и не верно, подчерк врачей к сожалению очень трудно разобрать, в детстве нас поставили на учет по направлению школы в психоневрологический диспансер, я не однократно пыталась узнать что же у нас за диагноз, но от всех врачей я слышу один ответ " ничего страшного жить можно", а теперь вот возникают такие проблемы?
В армии он не служил. Дали медотвотд.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-27 09:47
По какой статье не служил в армии?
Платная консультация
Светлана 2022-08-27 10:46
К сожалению никто этого не озвучивает
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-27 12:08
В военном билете - что написано по поводу его годности?
Платная консультация
Светлана 2022-08-27 12:21
Кажется группа В(годен на случай боевых действий)
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-27 12:32
Если у него есть расстройство психики, то работать поваром ему могут не разрешить.
Платная консультация
Светлана 2022-08-27 12:38
Мне не тогда не очень понятна позиция нашей медицины и образования, мы проходили мед. Комиссию при поступлении в учебное заведение никаких запретов никто нам не давал. А теперь получается мы отучились,
государство потратило на наше обучение средсва, а работать по специальности мы возможно и не сможем,
где логика, тогда если есть противопоказания то это надо уже сообщать в тот момент когда человек определяется с выбором профессии или я чего-то не понимаю?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-27 13:47
Пусть Ваш сын обратится в ПНД по месту регистрации и всё выяснит.