Работа или инвплидность?

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при призыву к армии нас положили 39 человек в больницу как сказали на осмотр, только 2 ушли в армию, а 37 человек оказались с диагнозом легкая умственная отсталость. Можно теперь работать с таким анализом поваром на севере?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-12 22:43
Здравствуйте, Иван.
Нет, с таким диагнозом работать поваром Вас не возьмут. Нужно искать такую работу, где не требуется справка от психиатра ПНД.
иван 2021-02-15 09:02
А если меня уже приняли на работу, а сейчас ждут справку от психиатора. Можно будет пройти местного психиатора от работы
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-15 20:21
Спросите в том месте, где Вы работаете. Если их это устроит, то, конечно, можно.