Работа с диагнозом у психиатра

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я с детства стою на учёте у психиатра. Диагноз органическое эмоционально лобильное расстройство. В военкомате меня даже толком и не проверяли, забраковали сразу. Потом я два раза проходил комиссию на водительские права. Оба раза медкомиссию я прошел. Наши психиатры не обнаружили у меня ничего. Скажите, могу ли я с таким пятном на жизни работать на АЗС?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-14 19:01
Здравствуйте, Павел.
Про автозаправки не знаю. Если там требуется справка от психиатра ПНД, то Ваш диагноз может помешать трудоустройству. Но можно работать неофициально. Узнайте у работодателя каких врачей нужно проходить, нужно ли брать справку из ПНД.