Работа делопроизводителем (Юристом)

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, имею 2 группу инвалидности F20. Можно ли работать юристом-делопроизводителем в НЕгосударственных компаниях. Есть ли официальные противопоказания для работы юристом? Обострений нет на протяжении 3 лет. Образование юридическое, колледж по "юридическому-праву".
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-23 14:50
Здравствуйте, Алекс.
Да, Вы можете работать юристом во всех местах, кроме военных и др силовых подразделений.
Удачи в поисках работы!
Alex 2018-01-23 15:35
А Адвокатом или помощником адвоката?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-23 15:57
Тоже, но многое будет зависеть от видения этого вопроса работодателем.