Пью ярину более 3х лет, стало мазать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте.
Принимаю Ярину почти 3 года. После рождения ребёнка прописал врач. Всё было хорошо.
Но в последние циклы стало мазать на 17-21 день в основном. Раньше было буквально 1 день немного и проходило. Я предполагала, что это овуляция.
В этот раз мажет 3й день. Темно-коричневым.
Был стресс, но сейчас у кого его не бывает. Таблетки принимаю регулярно в одно время. Никогда не пропускала (максимум на 2 часа). Тошноты и диареи нет.
Очень переживаю по поводу таких выделений.
Что может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 15:32
Здравствуйте!
Вероятно Вам перестал подходить препарат
Платная консультация
Наталья 2020-04-24 06:14
Если ярина перестала мне подходить, то контрацепция сохраняется?
Сейчас снова стало мазать в середине цикла. Меня это очень пугает. Сейчас ко врачу попасть на приём не так просто в связи с вирусом. Как быть?