Ок и кровотечение

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю с 15-ти лет противозачаточные «Жанин». Пью уже четвёртый год. Они мне идеально подходили все это время. Недавно у меня обнаружили ВПЧ + легкая дисплазия. И на протяжении двух месяцев по середине цикла у меня кровяные выделения. Принимаю таблетки без опозданий, по часам, помимо них пью только хлорофилл и алоэ в капсулах. То есть, ничего не может по сути вызывать кровь. Что это может быть? Может ли это быть связано с дисплазией? Использовала свечи до этого, все было хорошо. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 07:58
Здравствуйте! Вероятно Вам перестал подходить препарат
Платная консультация
Влада 2020-07-30 08:01
Скажите пожалуйста, а от чего такое бывает и предохраняет ли это от беременности как и прежде? Или если они перестали подходить, то можно забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 09:57
Да пока предохраняет, но мазня будет часто
Платная консультация
Влада 2020-07-30 10:03
Что значит пока? Вы точно врач?