Пью таблетки дюфастон месячных нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка две неделю, пошла к генекологу сказал збой минустриального цикла, прописала таблетки пить 6 дней сегодня 6-ой день принятия таблеток Дюфастон, месячные не идут, что делать ехать к врачу на повторную кончультацию или ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 09:43
Здравствуйте. Отменяйте дюфастон. После отмены в течении 7-10 дней должны начаться месячные.
Анастасия 2019-04-02 09:54
Спасибо за помощь так и зделаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 09:15
Будьте здоровы!