Нет месячных, пропила таблетки Дюфастон

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных с декабря месяца, беременности тоже нет, я пропила курс таблеток Дюфастон, и теперь ощущаю неприятные жжения на половых органах и выделения. Может это быть связано с приёмом этих таблеток. Половых контактов не было. Спасибо Римма
Теги: пропила 2 мес дюфастон опять нарушение менструации что делать, пропила таблетки дюфостон нет менаструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 17:53
Здравствуйте! Маловероятно. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (могло "спать" все это время)