Киста яичника пью таблетки месячных так и нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружили кисту левого яичника, назначили праджисан и лонгидазу, пью гормоны уже 6й день менструации нет, ест на беременость ттрицательный что делать? Спасибо за ответ
Теги: праджисан при кисте, праджисан при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Вам праджисан по видимому назначили на 10 дней. Пока вы будете принимать данный препарат, менструация не начнется. Месячные начнутся на отмену приема данного препарата.