Линдинет 20

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала таблетки линдинет 20 два месяца, последнюю таблетку выпила три дня назад, а месячных нет и волнуюсь возможна ли беременность? Последнюю неделю была тошнота и рвота.
Теги: пью таблетки линдинет 20 а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-19 14:03
Здравствуйте! Если регулярно принимали, без пропусков-о беременности речь не идет. Если же были погрешности в приеме, то, возможно, стоит исключить беременность