Пью регулон и пошло что то не так

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили ДМК, назначили гормоны, я купила регулон и пью его с 29 сент. По 1/4 части, т. к. я уже пила хим. Гормоны, и не только половые, у меня возникали циститы, которые сразу проходили после отмены препарата! На данный момент пока пила регулон были коричневые выделения, которые на 13 день увеличились и стали красными, тянущие боли внизу живота, сыпит лицо. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Что вообще происходит со мной? Я плачу целыми днями! У меня кандидоз схватил! Перед этим генитальный герпес был! На все иппп сдавала и чиста муж тоже сдавал на все! Недавно замуж вышла и с мужем жить нормально не можем. Помогите пожалуйста, сил больше нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:04
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова