Кровь при па

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста причину крови во время па, без боли. Пью регулон, месячные закончились пару дней назад. Регулон пью первый месяц. До этого долго пила ок, сначала регулон, затем линдинет 20. Когда решила прекратить, начались проблемы с циклом и гинеколог порекомендовала пропить дюфастон и вернуться к ок. Когда ранее пила регулон, проблем не было. Может ли это быть из-за таблеток? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 08:25
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с таблетками
Платная консультация
Олеся 2020-08-29 09:43
Подскажите пожалуйста, их нужно сменить? Или должно само пройти? После крови при па начались коричневые выделения, и идут уже 3 дня. Может ли быть причина не в таблетках? Спасибо!