Регулон, месячные при приеме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня последние месячные были с 26.06.18 по 2.07.18, после 2х месячной задержки мне прописали таблетки для вызова месячных, начались мажущие, скудные выделения с несколькими каплями крови. Я начала пить регулон. По 1 таблетки в день. Вчера вечером приняла 12 таблетку. На протяжении всего приема были незначительные мажущие коричневые выделения. А сегодня на утро заметила выделений коричневых, возможно с несколькими каплями крови стало больше. Возможно ли это начало месячных или это все в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова