Пятно в глазу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Дисканезия желчных путей, остеохондроз.,экзема.
Здравствуйте, недавно появилось пятнышко в глазу. Бывает розоватое, желтоватое. Не болит, не беспокоит.,но его видно и очень волнуюсь, что это? К врачу схожу, но пока нет талонов. Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: белые пятна в глазах как лечить, опухоль в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-21 13:34
Добрый день! Вероятнее всего это пингвенкула, если не беспокоит, то лечения никакого не нужно