Пятно в глазу, черная точка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилось в глазу на белом фоне черное пятно примерно с 1 мм, глаз не беспокоит, но что это может быть, также около зрачка покраснение, с чем мб связано все это и страшно ли? Похожу как будто бы в глазу что то есть под пятном
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-17 13:15
Добрый день! Необходим срочный осмотр офтальмолога, можно предположить частиное кровоизлияние в стекловидное тело глаза, особенно если есть миопия, тогда данные кровоизлияние может быть связано с периферическим разрывом сетчатки. Не затягивайте.