Почему появились пятна в глазах

Спрашивает: Дарья95
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, У моего мужа болезнь Бехтерева, на фоне этого 2 года назад у него случился гипертонический криз. В последнее время стали появляться в глазах пятна и все сливается иногда, давление при этом нормальное. Подскажите пожалуйста может ли быть это связано с зрением или сначала нужно обратиться к ревматологу?
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-06 12:19
Здравствуйте. Да, необходима консультация офтальмолога и контроль артериального давления.