Пятно неизвестной этиологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в 1 год появилось белое маленькое пятно на ноге иногда шелушиться к 3 годам оно разрослось, ребёнка ничего не беспокоит при появлении на солнце оно разрастаешься, после поездки на море такое же пятно появилось на руке солнце защитные крема не помогают Врачи возможно витилиго возможно аллергия, сухая стрептодермия после лечения различного плана и рекомендаций врачей результатов не принесло даже положительной динамики не наблюдалось подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 11:57
Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.