Красное пятно неизвестной этиологии

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 с половиной лет.
Хронические заболевания: Частая простуда.
Здравствуйте, у моего сына в области выше виска появилось пятно похоже на укус. Появилось на 3 день после начала лечения ротавирусной инфекции которая в дальнейшем спровоцировала панкреатит. Лечили ампициллином арпифлю панкреатином. Не чешется. Аллергии вроде ни на что не было раньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-01 09:56
Здравствуйте! Если это только одно пятно, не зудит и не болит, тогда только наблюдение.