Пятна неизвестной этиологии на теле похожие на укус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2г 6 мес.
Хронические заболевания: Несколько раз болели ОРВИ. Других заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Елена. У моей дочки на теле стали появляться красные пятна, похожие на укусы насекомых. Через 1-2 дня на этом месте- размером со спичечную головку водянистый прыщ. Затем он засыхает, отваливается и пятно остается. Такие проявления на любом участке тела возникают. Не чешутся. Подскажите пожалуйста что это и как бороться. Спасибо.
Теги: пятна на теле неизвестной этиологии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 12:37
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали