Пятно неизвестной этиологии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Криптогенная фокальная эпилепсия (в стадии ремиссии 3 года), гипертония, ожирение
Здравствуйте, в апреле этого года мне поставили диагноз - окклюзивный тромбоз суральных вен и притока БПВ на уровне голени. Сейчас прохожу лечение: Ксарелто 20 мг в сутки и венотоник.
Сейчас на этой ноге с другой стороны от места тромбоза появилось пятно (фото прикладываю). 1-е фото в момент появления, два последующих после применения мази. Не зудит, не болит, но кожа на этом месте сухая и шершавая. Флеболог сказал, что это из области дерматологии.
Пробовал мазать гидрокортизоном, пятно стало темнее, но не проходит.
Что это может быть и как с этим быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-17 13:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?