Пятно не известного происхождения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года назад появилось маленькое пятно на руке, в локтевой части, не понятного происхождения. Оно чесалось, а потом покрылось волдырями (прим. Неделю) В наст. Время пятно даёт о себе знать каждые три-четыре месяца и с каждым разом оно увеличивается. Врачи разводят руками. Пр соляриям не хожу, травм не было
Помогите пожалуйста, у меня 3 деток, очень боюсь что оно может во что-то перерасти!
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-18 05:14
Здравствуйте. Визуально на злокачественное образование кожи не похоже.
Осмотр через дерматоскоп Вам дерматолог проводил?
Если врачи после очного осмотра не могут определиться с диагнозом, то в таких случаях назначается
биопсия с гистологическим исследованием.
Платная консультация
Анна 2018-11-01 20:54
Дерматолог направила в МОНИКИ.
Месяц назад такое-же пятно(маленькое) появилось на ноге(сзади ляжки)
Онколог-разводит рукавами, говорит: »первый раз такое вижу! »
Сейчас пробую записаться в Моники!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-02 06:37
Спасибо за "Благодарность"
Удачи Вам. По результату, пишите. Мне тоже нужна информация.
Платная консультация
Анна 2018-11-02 07:08
Спасибо!