Пятна на руках

Спрашивает: Лиля Часова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здраавствуйте, у моей внучки внезапно появились пятна на тыльной стороне руки начиная от сгиба и заканчивая на ладони и на груди в виде светло коричневых пятен овальной формы но исчезли на следующий день врачь педиатр даже слушать не захотела говорит алергия но алергия не бывает такого цвета и формы
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 05:15
Здравствуйте! По типу отека Квинке бывает, могут быть желтые, красные, слегка коричневые и т. д. Так же внезапно исчезают, как и появились. Ничего страшного здесь нет и уж тем более к онкологии ни как не относится. В следующий раз приложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 10:32
Уважаемая моя, в следующий раз прежде чем оставлять негативный комментарий в адрес какого-либо врача, 100 раз подумайте о каком лохотроне вы говорите и не поленитесь приложить фото того, о чем идёт речь в вашем вопросе, а не высказывать свои негативные комментарии в адрес врача, который вам чётко объяснил в чем может быть проблема у ребёнка. Лечите, пожалуйста, голову!