Появилось одно пятно на теле, потом появились маленькие пятна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия сезонная
Здравствуйте, неделю назад на спине появилось пятно см 3-4, после появились маленькие пятно на животе и спине. Иногда чешутся, иногда не беспокоят вовсе. До этого болела ковидом в сентябре 2021, ещё был анафилактический шок в ноябре 2020 на лидазу. Есть домашние животные, замечаю, что иногда шерстью уколит собака или кот, сразу волдырь появляется и чешется, потом пропадает. Вот теперь эти пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 06:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?