Появилось на теле пятно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, несколько дней назад с левой стороны туловища на рёбрах появилось пятно. Не ровное, внутри как будто с серединой. Пятно не чешется, не шероховатое, дискомфорта ни какого нет. Чуть потемнело. Никаких лекарств не принимаю, ни чем не мазала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

2 ответа

Информация 2018-10-05 17:13
Срочный вопрос
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 17:18
Необходимо сдать анализ на грибы для исключения микоза кожи и анализ крови на бореллии (Ig M и Ig G) для исключения эритемы Афцелиуса-Липшютца.