Появились на теле какие-то красные пятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть?! У мужа на боку появились какие то пятна(фото прилагаю) , не беспакоят, на ощупь немного выпуклые, гладкие.
Теги: коричневые шершавые пятна на теле что это
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 22:43
Когда появились пятна? Есть ли зуд?
Кристина 2018-09-18 22:46
Появились около года назад, не чешутся, не беспокоят вообще.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 10:44
Предварительно можно говорить про отрубевидный лишай, но будет правильно подтвердить диагноз соскобом.