Волдырик на груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте!
Где-то полгода назад на левой груди с внешней стороны появилось красное пятнышко. Не придала значения, забыла. Сейчас смотрю-оно все там же, никуда не делось.
Не беспокоит, не болит, ну, кроме осознания того факта, что на груди в принципе не должно быть никаких лишних пятен.)
Я бы даже не назвала это шариком, скорее мягкая подвижная почти плоская подушечка, цвета кожи внутри, с виду будто пустой волдырик, снаружи малюсенькие красные точки. Вокруг видны красные сосудики (на ногах есть сосудистые звездочки, появились после лапары).
Эта маленькая штучка-подвижная, если на нее надавить-бледнеет. Расположена прямо над веной.
По лекарствам: Принимаю жанин четыре месяца для лечеия эндометриоза.
Хочу показать эту штуку врачу, но даже не могу понять, какому-дерматологу, флебологу, хирургу?) Помогите разобраться, спасибо!
Теги: маленькие волдырики на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 13:20
Здравствуйте! Думаю, что это какое-то изменение кожи по типу пигментного пятна (родинка) или сосулистого рисунка. Вы можете пройти УЗИ молочных желез для начала, после чего проконсультироваться с врачом-дерматологом, чтобы он исключил патология со своей стороны, после чего с УЗИ прокоснультироваться с врачом-маммологом или прикрепить его сюда и попробуем вместе разобраться, но только после заключения врача-дерматолога.
Платная консультация
Алина 2016-08-31 13:55
Большое спасибо, пойду выполнять инструкции!