Пятно на руке у тебе на без причины

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопическая-аллергическая бронхиальной астма
Здравствуйте, у нас такая проблема. Неделю назад у сына появились на руке 2 пятна в виде лопнуты капяляров, ярко розового цвета. Прошли они за пару дней и при том следа не осталось. Сегодня сного вышло такое пятно, капиляры лопнуты и размыты, не болит и не чешится, при нажатии не болит. Что это может быть? Очень переживаем.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-11 07:51
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет.
Вам нудно обратиться к ревматологу для исключения васкулита. При исключении- к дерматологу.
Всего доброго.