Пятна на руке зудят и болят

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2-3 месяца назад появилось красное пятно на руке, чесалось. Затем их становилось все больше. Потом стали появляться пятна на подушечках пальцев и между пальцев. Зудит периодически но сильно, если почесать болит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-31 15:10
Добрый длень Мария, судя по описанию у вас аллергический процесс, какой именно не скажу - мало информации. Для облегчения состояния можете начать принимать фенкарол, снять украшения, минимизировать контакт с водой и моющими средствами, на коже - крем акридерм гк. Если не будет облегчения, обратитесь очно.