Болючие пятна на руке

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, сегодня после работы, переодевшись, обнаружил на правой руке красные пятна. При нажатии (даже незначительном) боль как от синяка. Но при этом никакого физического воздействия не оказывалось. Работаю юристом, хожу в классическом костюме. Физическая нагрузка на руку отсутствует. Зуд отсутствует. Болят сами пятна и, как будто, вне пятен при нажатии присутствует внутренняя мышечная боль.
Спасибо большое за уделенное время и Ваш профессионализм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 18:04
Можно предположить узловатую эритему с нетипичной локализацией. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.