Красное большое пятно на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД, кисты в груди и щитовидной железе (левой части доли), камень в почке.
Здравствуйте, сегодня утром заметила на руке красное пятно с четкими границами. Не болит. Не чешется. К вечеру начала болеть голова. В анемнезе крапивница и геморрагический васкулит. С пол-месяца назад начались проблемы то ли с кишечником, то ли с желудком- диарея и боли в области желудка и кишечника. Выпила зодак-пятно не проходит. Последнее время вся на нервах. Проблемы на работе. Не подскажите, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-31 17:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и антитела к Х. пилори, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, панзинорм и према.