Красные большие пятна на руке немножко чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, была в феврале операция по ушиванию ДМПП, гастрит.
Здравствуйте, появились красные пятна на руке, по началу немного чесались, а потом перестало. Через пару дней они уменьшаются и исчезают, проходит где то неделя может и больше и снова появляются. Из за чего это может быть? Укусы сразу исключила, так как проверила всю квартиру на наличие насекомых и ничего не обнаружила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Ирина 2017-07-13 15:19
Вот фото пятен.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-16 13:06
Добрый день.

Они у Вас проходят без лечения?
Это пятна или внутри есть пузырьки?