Пятно на руке, не зудит, не болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 4 дня назад появилось пятно на запястье. Диаметр около 1 см. Сначала было в виде красного колечка, позже пожелтело внутри. Что это может быть? Я кормящая мама 3 месячного ребёнка. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 12:55
Добрый день

По одному пятну трудно судить. Не мочить 3 дня. Йод а минут через 20 Бепантен крем и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 дней но без йода