Пятно на лбу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в области виска появилось пятнышко примерно 10 мм в диаметре, напоминающее ссадину с ровными краями, мягкое на ощупь, при надавливаннии немного щипает, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-12 14:12
Здравствуйте, Андрей!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.