Пятно на лбу ребенка

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и скажите что это и чем это опасно или неприятно. Фото с тридцать первого августа и шестого сентября. Если это лишай то как он передается и через какое время он выявится у других членов семьи. Можно ли ходить в школу. Спасибо.
Теги: появилось петно у ребегка на лбу, у ребенка 6 лет на лбу красное пятно что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-03 13:00
В таких случаях необходим соскоб на паразитарный грибок и осмотр в лампе Вуда.