Пятна на лбу у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Простудные
Здравствуйте, с неделю назад на правом виске заметили небольшие пятна телесного цвета, сухие. Сейчас очаг разросся на весь лоб. Есть маленькие пятна, есть довольно большие. Что это может быть, как лечить? Пожалуйста, помогите в нашей беде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 21:37
Возможно, это отрубевидный лишай. Попробуйте противогрибковую мазь Клотримазол 2 раза в день 2 недели. Должно пройти.