Шершавый лоб у малыша

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пока не было
Здравствуйте! У моего ребенка 3 месяца покрылся лобик красными точечками и стал шершавый спускается до бровок и не много по бокам щечек. Искусственник питаемся только малюткой 2 месяца ничего вроде не было, до этого ели нан 1 месяц. Посоветуйте как избавиться. Мазала кремом бютхен, маслом бютхен, фенестил гелем но ничего не помогло.
Теги: шершавый лоб у грудничка, шершавый лоб у новорожденного, у грудничка на лбу шершавое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-08 11:10
Здравствуйте. Фото выложите
-1