Пятно на лбу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 9 мес.
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка около 2 недель назад появилось возле волос на лбу пятно светло коричневого цвета. Временами меняется цвет пятна, оно становится светлее, то опять более яркое. Сейчас заметила, что пятно шелушится. Больше никаких симптомов нет. Фото прилагаю. Спасибо
Теги: желтые пятна на лбу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 19:32
Добрый день.
Решили ли вы вопрос с пятном?
Екатерина 2021-02-16 20:43
Здравствуйте. У нас такое же пятно, скажите пожалуйста, что это? Ребёнку 2 года
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!