Появилось красное пятно на лбу в 3 месяца

Спрашивает: Seva
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына где-то в 3 месяца появилось красное пятно на лбу. Дискомфорта пятно ребенку не доставляет, то есть не чешется, не зудит, температуры нет, только когда сынуля начинает плакать-пятно становиться ярче.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-01 17:53
Здравствуйте!
Желательно сделать соскоб на патологический грибок для исключения микроспории гладкой кожи.
Если исключить, то возможен - младенческий себорейный дерматит.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.