Пятна на лбу(опоясывающий лишай)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, остались красные и черноватые пятна на лбу и шрамы, прошло уже 2 месяца. Скажите они сойдут или нет, чем мазать?
И еще тривожат тянущие как нервы боли в районе груди, ребер слевой стороны.
Теги: лишай на лбу, опоясывающий лишай на лбу
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-12 22:03
Здравствуйте.
Если у Вас подтвержденный диагноз, то обратитесь к неврологу на прием, лечением Herpes Zoster занимаются неврологи.
Удачи.