Пятно на лбу возле брови идет бугорком не шелушится чешется

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: У меня больные почки
Здравствуйте у меня возле брови на лбу появилось какое то пятно красноватое не шелушится но чешется не постоянно. Появилось оно где то 1-1.5 месяца я не помню. Оно идет как то типа бугорком. Что это может быть? У доктора я еще не была сама ничем не обрабатываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-19 17:10
Здравствуйте Ирина, по снимку не уверенна, но возможно кератома. Обязательно нужна очная консультация дерматолога.