Пятно на игодце

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юрий у меня на коже а тоесть на егодице и на левом боку от начеса появились синее пятно и довольно большие очень сильно чешутся что делать как выличить и выпешите рецепт если вам понадобиться фото могу скинуть и показать кварачу нет времени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 17:06
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.