Пупырчатые пятна на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возникли проблемы с кожей. На протяжении последних 6 месяцев на коже правой руки с внутренней стороны появились какие-то фактурные пятна. Одно в районе запястья, второе, менее заметное, ближе к локтю. Еще одно с внутренней стороны руки в локтевой области. Пятна периодически то почти пропадали, то снова проявлялись. В период, когда проявлялись сильнее, мазала дермазолом.
Пятна меня никак не беспокоят, кроме эстетического вида, не чешутся, не шелушатся, если их начать расчесывать, краснеют, как обычная сыпь.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Фото прилагаются.
Теги: пупырчатое пятно на коже, красное пупырчатое пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-08 13:36
Добрый день.
Фото плохого качества.
Если ещё есть сыпь, пришли те фото.
-1