Темно-красные пятна на лобке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имееться
Здравствуйте, проблема такая: месяца полтора назад обнаружил пятно на лобке темно-красного цвета.
Не чесалось не болело. Недавно обратил внимание что появились еще пятнышке в районе паховой области такого же цвета. В районе 10 лет назад подобное у меня было на ноге и само по себе прошло. Пятна не болят не чешутся
Теги: волосы на лобке, синее пятно на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 11:58
Здравствуйте!
Добавьте фото пятна на лобке.
С чем связываете появление сыпи?
Алексей 2016-10-25 13:57
Я добавил фото лучше нет возможности. Не знаю с чем связываться
Алксей 2016-10-25 13:58
На 1 фото в верху
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-26 16:40
Нужно исключить отрубевидный лишай.
Помажьте пятно йодом , (прочитайте проба Бальзера) , и сделайте фото через несколько минут.