Пятна пегментные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз панические атаки холецестит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть между ног пятна коричневые они кагбудто шелушатся но на деле нет. Так то не мешает но от чего может быть не понятно уже давно такое но они стали больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-07 18:38
Добрый день, по снимку можно говорить про паховую дерматофитию. Состояние хроническое, склонно к рецидивированию. Подтвердить заключение можно соскобом на паразитарный грибок.
Мария 2021-12-08 11:01
Скажите а от паразитарного грибка между ног умереть можно? Может ли голова болеть от него?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-09 20:03
Нет, это достаточно безобидное заболевание