Воспаление лимфоузла в паху

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться переболела циститом аднексидом вот закончила лечение в дневном стационаре. У меня Где проходит нижнее белье. Между прахом и ногой. Не знаю как правильно объяснить. Нащуповается маленькая горошенка. Она тянет при ходьбе и отдает в ногу. Была у гинеколога она говорит что этот лимфоузел не относится к предаткам. А к ноге. Сдавала анализы кровь моча в геникологии все нормальные. Скажите пожалуйста что это может быть? От чего? И к какому врачу обратится в случае чего? Заранип большое спасибо. Ее не видно она как то внутри прощупывается. Не чего не опухло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-11 14:07
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этого образования, сдать общий анализ крови и показаться хирургу. Именно они занимаются лечением лимфаденитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-05-11 14:08
Спасибо
Яна 2017-05-11 20:57
А скажите еще пожалуйста. Что это за пятна? Сперва одно было сейчас 3. Не знаю чем мазать. Даже не знаю что это. Еще есть пару по меньше. Не чешутся. Что по меньше такое ощущение что с какой то коркой. Зарание спасибо за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-04 13:56
По снимкам такого качества сложно говорить предметно, будет правильно подойти очно на прием.