Пегментные пятна

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около года назад на теле появились пятна светло коричневого цвета. В области груди. Еще они шелушаться. Они меня не беспокоили. То проходили (становилось меньше) то вскоре наоборот больше появлялось. И еще при жаре или физических нагрузках начинает чесатся. Хотел бы узнать, что это приблизительно по вашему мнению и узнать лекарства какие принимать. С работой совсем нет времени сходить к врачу. А по такой мелочи не кто не отпустить на работе. Приложил фото свои.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-03 19:15
Это отрубевидный лишай, хорошо помагает местное применение крема и шампуня низорал.