Пегментные пятна или ещё что другое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности у меня появилось пятно маленько светло коричневого цвета в районной в поликлинике сказали что пигментные пятно я родила их стало больше под грудьми и они идут до самого пупка как избавится от них может это не пятна вовсе пегментные уже ребёнку 8 месяцев они не проходят а наоборот больше становится
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-29 21:44
Здравствуйте

Необходимо более четкое и более крупное фото элементов.
Ольга 2020-10-01 22:22
Я уже писала ранее за пятна светло коричневого просили чёткое фото вот переделала чётче не как так как эти пятня светло коричневого цвета
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-04 08:23
Высыпания на фото видно плохо.

Необходим очный осмотр.