Коричневое пятнышко

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, заметила у сына на ножке возле коленки пятнышко светло коричневого цвета. Оно не похоже на родинку, не болит, не возвышается над кожей не уплотнено просто участок кожи светло коричневого цвета (не знаю как ещё подробней описать), примерно 3-4мм. Не помню когда оно появилось но давно. Раньше я вообще не обращала на это внимание а сейчас сын где то ударился и как раз на нём образовался синяк. И сейчас что то я запереживала.
Что это может быть?
Я бы выложила фото просто это пятнышко не будет видно из за синяка. И как вообще повлияет на это пятнышко синяк? Наверное стоит обратится к врачу но нужно подождать пока пройдет синяк. Может можно предложить опасно это или нет, в интернете пишут про онкологию. Очень переживаю. Извините за глупые вопросы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-04 23:11
Здравствуйте
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза