Коричневое пятнышко

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына на ножке возле коленки маленькое светло коричневое пятнышко. Оно не похоже на родинку, не чешется, не шелушится, не возвышается над кожей, когда проводишь по нему пальцем оно не уплотнено, просто кожа. Примерно 4мм. Пятнышко это достаточно давно но не с рождения, летом загорает но не сильно. Я вообще не обращала на это внимание просто сейчас сын как раз на это место " посадил" синяк и я как-то случайно обратила внимание.
Подскажите стоит ли с этим идти к врачу или это просто ерунда? Просто не хотелось бы выглядеть в глазах врача "мнительной мамашей", хотя я такая и есть. В интернете как всегда сводится всё к онкологии.
Я бы выложила фото, просто самого пятнышка не будет видно т. к синяк.
Сыну 6 лет.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 13:18
Здравствуйте Кристина!
Добавите фото позже.
По описанию, может быть - пятно типа " кофе с молоком ".
Ничего страшного.