Светло коричневые сухие пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня на руке где-то месяц назад появилось несколько пятен, отличающихся по цвету от кожи, сухие, не чесались. 11.01 после ношения часов на этом месте был контактный дерматит. После этого пятен стало больше, не чешутся. Подобных пятен больше нет нигде.
Что это может быть? Нахожусь в положении (11-12 недель). Фото прилагаю.
Теги: пятнышки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Анастасия 2017-01-20 15:13
Забыла упомянуть. Где-то 2-3 месяца назад был отрубиевидный лишай, светлые пятна на спине и груди. Пролечила. Не распространяются, но остались светлые пятна.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 15:14
Добрый день

После Контактного дерматита осталась гиперпигментация и истончилась кожа.

Локобейз рипеа 2-3 раза в день, можно и Бепантен крем добавить.